#VenteFauve317

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

Gènes

LOT 34

1 400 / 1 800 €

Gènes

Paire de flambeaux, XVIIIe siècle

En argent (800‰) à décor repoussé de feuillages, monogrammé SP sur la base
H. 28,5 cm
Poids 264 et 244 g