samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 34
1 400 / 1 800 €
Gènes
En argent (800‰) à décor repoussé de feuillages, monogrammé SP sur la base H. 28,5 cm Poids 264 et 244 g