samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 12
En or 18K (750‰) orné d’un rubis pesant environ 2 carats, épaulé de 4 brillants Tour de doigt 50 Poids brut 3,45 g