samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 11
Vendu 450 €
En or 18 K (750‰) orné d’une citrine, la monture ajourée formant des motifs de cœurs Tour de doigt 53 Poids brut 10,97 g