LOT 9
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 442 €
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention HC en bas à gauche
81 x 50 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, reproduit dans le CD-ROM sous la référence 1970.14EST.LLAFF
Numéroté 200207 au dos