LOT 3
6 000 / 8 000 €
Vendu 10 537 €
Fusain et pastel sur papier signé en bas à droite
49 x 65 cm
> Collection privée franco-canadienne
Numéroté 200607 et annoté FUS 3 au dos. Trous de punaises