LOT 20
Vendu 9 382 €
Babou (né en 1979)
Big Jone, 2017
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et tirée au dos
162 x 130 cm
Authenticité
LOT 20
Vendu 9 382 €
Babou (né en 1979)
162 x 130 cm