LOT 20

Vendu 9 382 €

Babou (né en 1979)

Big Jone, 2017

Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et tirée au dos

162 x 130 cm

Authenticité

samedi 09 juillet 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite