LOT 27
2 000 / 4 000 €
C215 (né en 1973)
Pochoir et acrylique sur la première de couverture du livre Une vie de Simone Veil (Paris, Editions Stock, 2007), signé, titré et daté et portant le cachet de l’artiste sur la page de garde
H. 21.5 cm L. 13.5 cm