#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

C215 (né en 1973) C215 (né en 1973)

LOT 27

2 000 / 4 000 €

C215 (né en 1973)

Portait de Simone Veil, 2017

Pochoir et acrylique sur la première de couverture du livre Une vie de Simone Veil (Paris, Editions Stock, 2007), signé, titré et daté et portant le cachet de l’artiste sur la page de garde

H. 21.5 cm L. 13.5 cm