Vendu 964 €
Ercole Barovier (1889-1974) et Ermanno Toso (1903-1973)
Lampadaire
En verre incolore taillé et métal en partie doré, la base circulaire en bois à godrons
H. 177 cm
Diamètre : 64 cm
Electrifié. Usures à la patine, ébréchures
samedi 09 juillet 2022 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite