LOT 97

Vendu 964 €

Ercole Barovier (1889-1974) et Ermanno Toso (1903-1973)

Lampadaire

En verre incolore taillé et métal en partie doré, la base circulaire en bois à godrons

H. 177 cm

Diamètre : 64 cm

Electrifié. Usures à la patine, ébréchures

samedi 09 juillet 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite