LOT 18
700 / 1 000 €
Vendu 782 €
Clet (né en 1966)
L’Échappée, 2022
Autocollant sur panneau de signalisation signé, contresigné et numéroté 62 au feutre au dos, et pochoir
Diamètre : 40 cm
LOT 18
700 / 1 000 €
Vendu 782 €
Clet (né en 1966)
Diamètre : 40 cm