LOT 85
200 / 400 €
Albert Uderzo (1927-2020)
Astérix, les 40 ans, 1999
Sérigraphie sur papier signé et dédicacé “amicalement” en bas à droite, numéroté 117/1000 au dos
Édition Christian Desbois, Paris
40 x 40 cm
Très bon état
LOT 85
200 / 400 €
Albert Uderzo (1927-2020)
40 x 40 cm
Très bon état