LOT 85

200 / 400 €

Albert Uderzo (1927-2020)

Astérix, les 40 ans, 1999

Sérigraphie sur papier signé et dédicacé “amicalement” en bas à droite, numéroté 117/1000 au dos
Édition Christian Desbois, Paris

40 x 40 cm

Très bon état

samedi 09 juillet 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite