LOT 37
Vendu 411 €
Maxime Defert (1944-2020) & Patrice Allart (né en 1945)
Sur papiers signés, la première numérotée 18/75, la seconde annotée épreuve d’artiste en bas à gauche
70 x 56 cm et 70 x 70 cm
Encadrées