LOT 28
Vendu 521 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Encres et collage sur panneau de carton signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
65 x 51.5 cm
« Bernard Quentin, un art sémiotique, un phare vers l’universalité post-moderne de demain » Pierre Restany