LOT 15
43 000 / 45 000 €
Vendu 56 628 €
Numéroté 79014, daté 1956, titre 996 ‰
Avec son bulletin d’essai certificat des Anciens Établissements Léon Martin (5 oct. 1956)
Poids :999.4 g
Frais pour les acheteur·ses 14,4% TTC Lot vendu sur désignation