samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 23
Vendu 1 163 €
En or jaune 18 K (750 ‰) monogrammé EF Tour de doigt 59 Poids net 28,9 g
Rayures d’usage