LOT 32
Vendu 3 855 €
Meret Oppenheim (1913-1985)
Offset sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre et portant la mention “épreuve d’artiste” en bas à gauche
53 x 76 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris