#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Brion Gysin (1916-1986)

LOT 33

Vendu 3 518 €

Brion Gysin (1916-1986)

Gracias a Matta, 1961

Encre de Chine et lavis sur papier monogrammé et daté en bas à droite

17.5 x 26.5 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris