LOT 33
Vendu 3 518 €
Brion Gysin (1916-1986)
Encre de Chine et lavis sur papier monogrammé et daté en bas à droite
17.5 x 26.5 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris