LOT 41
4 500 / 5 500 €
Vendu 7 362 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Technique mixte sur papier froissé signé en bas à gauche,contrecollé sur toile, contresignée, datée et dédicacée “De la série Icônes fertiles Kijno 2003-2005 pour Jocelyne et David Khayat mes fidèles amis” au dos
146 x 114 cm