#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 42

Ladislas Kijno (1921-2012)

3 dessins

> Sans titre
Feutre noir sur papier signé et daté 1992 et situé à Besançon en haut à droite
10 x 15 cm
> Mozart
Feutre vert et noir sur papier, signé et daté 21.7.93 en haut à droite
16 x 10 cm
> Hommage à Mozart
Feutre noir sur papier signé et daté 20.7. 93 en bas à droite
16 x 10 cm

Sous verre