LOT 15
Vendu 3 648 €
Henri Michaux (1899-1984)
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
38 x 29 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par monsieur Franck Lebovici