#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Hans Hermann Steffens (1911-2004)

LOT 16

100 / 200 €

Vendu 235 €

Composition, 1981

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite

22 x 15 cm