LOT 47
Vendu 1 433 €
Jean Tinguely (1925-1991)
Technique mixte sur papier signé et dédicacé en bas à droite, daté en bas à gauche
35 x 36 cm
Réalisé pour l’exposition Electra au Musée d’Art moderne de la Ville de Paris, en 1983.
Feuille pliée en 4