#VenteFauve312

samedi 25 juin 2022 à 10:30

Gérard Schneider (1895-1986)

LOT 10

Vendu 2 867 €

Gérard Schneider (1895-1986)

Composition abstraite, 1980

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche

21 x 29.3 cm

Déchirure en bas au centre, petits trous sur les coins supérieurs