samedi 25 juin 2022 à 10:30
LOT 10
Vendu 2 867 €
Gérard Schneider (1895-1986)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche
21 x 29.3 cm
Déchirure en bas au centre, petits trous sur les coins supérieurs