samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 14
Vendu 514 €
En or 18 K (750 ‰) accueillant un diamant d’environ 0,3 carats en serti clos, épaulé d’un pavage de brillants Tour de doigt 49 Poids brut 4,27 g