LOT 10
750 / 850 €
Vendu 1 068 €
Travail italien
En or jaune 18 K (750 ‰) formé d’éléments circulaires plats en partie amatis signés au recto, l’un signé également au verso
L. 19 cm
Poids net 24,63 g
Rayures d’usage