LOT 33
6 000 / 9 000 €
Vendu 9 773 €
Trapani
De forme navette en cuivre doré et gravé de rinceaux, présentant 4 mascarons grimaçant, le corps incrusté de corail sculpté en goutte
XVIIIe siècle
H. 15.5 cm L. 20 cm P. 12 cm
Manques au décor de corail