#VenteFauve308

samedi 28 mai 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne

École française du XVIIe siècle

LOT 34

Blason

Bas-relief en marbre représentant des chiens affrontés tenant un écu avec un chien, surmonté d’une couronne ducale
Cadre hollandais en bois sculpté

24 x 18 cm