samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 34
École française du XVIIe siècle
Bas-relief en marbre représentant des chiens affrontés tenant un écu avec un chien, surmonté d’une couronne ducale Cadre hollandais en bois sculpté
24 x 18 cm