samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 7
1 000 / 1 600 €
En or jaune 18 K (750 ‰) ornée de 7 diamants d’environ 0,15 carat en serti griffe et de taille moderne, poinçon de joaillier Tour de doigt 54 Poids brut 4,95 g
Très légères rayures d’usage