LOT 21
Vendu 391 €
Jean-Paul Aubé (1837-1916) et Haviland
En céramique émaillée polychrome à fond bleu à décor en haut relief d’un buste, monogrammé dans le décor, signé et numéroté 216 sous la base circulaire