samedi 28 mai 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Arts d’Asie • Art ancien & moderne
LOT 22
Chine
En porcelaine émaillée blanc bleu à décor de personnages XVIIe siècle
Diamètre : 51.5 cm