LOT 80
Philippe Berthet (né en 1956)
> Je m'appelle Dracula (Je Bouquine, 1985)
4 bleus de mise en couleurs originaux à la gouache
> Pub
Encre sur papier signé
> Dans le désert, 1982
Encre et trames mécaniques sur papier signé
> Sans titre
Encre sur papier,signé
> Le Privé d'Hollywood (Dupuis, 1985)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté sur 1500 exemplaires
> 3 affiches publicitaires (années 80) et divers tirages offset