LOT 81
Vendu 450 €
Philippe Berthet (né en 1956)
> America flash
Encre de couleurs sur papier, dessin publié dans le Recueil « Spirou + 2 » de 1982
30 x 23 cm
> L'Atomium
Gouache et encre de Chine sur papier signé, pour une couverture
Très bon état, papier légèrement gondolé, petite trace de pliure en haut
29 x 28 cm