LOT 49
25 000 / 30 000 €
Yan Pei-Ming (né en 1960)
Mao rouge, 1996
Huile sur toile signée, datée, située “Île de la Réunion” et dédicacée “pour Marcel Tavé Amitiés” au dos
46 x 33,5 cm
Manque de matière en haut à gauche
LOT 49
25 000 / 30 000 €
Yan Pei-Ming (né en 1960)
46 x 33,5 cm