LOT 49

25 000 / 30 000 €

Yan Pei-Ming (né en 1960)

Mao rouge, 1996

Huile sur toile signée, datée, située “Île de la Réunion” et dédicacée “pour Marcel Tavé Amitiés” au dos

46 x 33,5 cm

Manque de matière en haut à gauche

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite