LOT 11
2 000 / 4 000 €
Akira Tanaka (1918-1982)
L’Agneau, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée en japonais au dos
60 x 73 cm
LOT 11
2 000 / 4 000 €
Akira Tanaka (1918-1982)
60 x 73 cm