LOT 11

2 000 / 4 000 €

Akira Tanaka (1918-1982)

L’Agneau, 1975

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée en japonais au dos

60 x 73 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite