LOT 44

Vendu 1 042 €

Christos Santamouris (né en 1948)

Les Soldats de l’alphabet n°9, 2007

Technique mixte en relief signé et daté en bas à droite, numéroté 5/10 en bas à gauche et titré en bas au centre

48 x 39 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite