Vendu 1 042 €
Christos Santamouris (né en 1948)
Les Soldats de l’alphabet n°9, 2007
Technique mixte en relief signé et daté en bas à droite, numéroté 5/10 en bas à gauche et titré en bas au centre
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite