LOT 63

Vendu 1 303 €

Helmut Newton (1920-2004), David Lachapelle (1963), Herb Ritts (1952-2002)

Ensemble de 19 impressions pigmentaires sur papier

> Helmut Newton, 17 tirages, la plupart signés dont 1 représentant Ornella Mutti (avec la signature de cette dernière)
> David Lachapelle, Cher and pretty pony, New York, 1996, tirage signé - 15 x 10,5 cm
> Herb Ritts, Versace veiled dress, el mirage (Donatella Versace), tirage signé par les deux - 15 x 10,5 cm

Authenticité

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite