LOT 6
Claude Vénard (1913-1999)
Sans titre, 1960
Huile sur toile signée et daté en bas à droite
50 x 41 cm
Matière fendillée par endroit. Encadré
LOT 6
Claude Vénard (1913-1999)
50 x 41 cm