LOT 6

Claude Vénard (1913-1999)

Sans titre, 1960

Huile sur toile signée et daté en bas à droite

50 x 41 cm

Matière fendillée par endroit. Encadré

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite