LOT 1
Albert Lebourg (1849-1928)
Arbre
Aquarelle et crayon sur papier monogrammé en bas à droite
25 x 16 cm
Provenance
> Collection privée, Île-de-France
LOT 1
Albert Lebourg (1849-1928)
25 x 16 cm