LOT 4
Vendu 771 €
Victor Charreton (1864-1936)
La Barque
Huile sur panneau signé en bas à gauche
24,5 x 18,5 cm
Provenance
> Collection privée, Île-de-France
LOT 4
Vendu 771 €
Victor Charreton (1864-1936)
24,5 x 18,5 cm