LOT 2

Maximilien Luce (1858-1941)

Paysage

Crayon sur papier signé en bas à gauche

15,5 x 21,5 cm

Nombreuses mouillures

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite