LOT 13
1 200 / 1 800 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
A la gloire de l'image et art poétique, 1976
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires
Éditeur Polígrafa, Barcelona
49,7 x 71,4 cm
LOT 13
1 200 / 1 800 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Éditeur Polígrafa, Barcelona
49,7 x 71,4 cm