LOT 14
Vendu 578 €
Raymond G. Hendler (1923-1998)
Sans titre, circa 1960
Huile sur toile
27 x 35 cm
Provenance
> Collection privée franco-canadienne
Encadré, numéroté au dos 201303
LOT 14
Vendu 578 €
Huile sur toile
27 x 35 cm