LOT 14

Vendu 578 €

Raymond G. Hendler (1923-1998)

Sans titre, circa 1960

Huile sur toile

27 x 35 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Encadré, numéroté au dos 201303

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite