LOT 25

Vendu 643 €

Sorcier, 1979

Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche

47 x 58 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 262, reproduit en couleurs sous la référence 1979.04EST.LI

Annoté au dos 200069

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite