LOT 24

Vendu 874 €

Cornouailles, 1976

Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche

65 x 50 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 243, reproduit en couleurs sous la référence 1976.07EST.LI

Numéroté 200067 au dos

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite