samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 28
Technique mixte et plumes sur panneau signé et daté au dos de l’encadrement
19 x 16 cm
> Collection privée franco-canadienne
Annoté au dos 201183