samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 42
500 / 1 000 €
Vendu 625 €
Attribué à Victor Prouvé (1858-1943)
Plaque en plâtre patiné monogrammé P en bas à droite Époque Art Nouveau
36.5 x 10.5 cm
Restaurée en haut à droite