samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 36
Jean-Baptiste Camille Corot (1796-1875)
Eau-forte sur papier signé dans la planche en haut à droite
8.5 x 13.5 cm