LOT 35
Vendu 900 €
Hermès - Paris
En cuir marron caramel, la poignée lisse, les garnitures et le cadenas en métal doré, le fermoir touret au rabat, intérieur trois poches
H. 27 cm L. 35 cm P. 14 cm
Usures, patine usée, griffures