#VenteFauve306

samedi 14 mai 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne

Hermès - Paris

LOT 35

Vendu 900 €

Hermès - Paris

Sac Kelly, modèle 35, Circa 1960

En cuir marron caramel, la poignée lisse, les garnitures et le cadenas en métal doré, le fermoir touret au rabat, intérieur trois poches

H. 27 cm L. 35 cm P. 14 cm

Usures, patine usée, griffures