jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 52
En soie jaune brodée à décor en fils d'or de 10 dragons pourchassant la perle sacrée au milieu de volutes, le bas de la robe à décor de flots écumants Chine, début du XXe siècle
> Collection privée, Lisbonne
usures