jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 120
Vendu 1 875 €
André Beaudin (1895-1979)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
25 x 33 cm
> Galerie Simon (Louise Leiris), Paris > Collection privée, Paris