LOT 84
6 000 / 8 000 €
En ivoire sculpté représentant trois personnages allégoriques dansant nus autour d'une colonne en malachite et argent reposant sur un socle en marbre noir
Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 44.5 cm
> Collection privée européenne